NEWRPG.ucoz.ru

О Новой Эре

Поиск по сайту

Мини-чат

Наш опрос

    В каком дизайне вы играете?
   
1. В новом
2. В старом
3. В обоих
4. А что, их два? о_О
Всего ответов: 71

Календарь новостей

Архив новостей

Главная » 2010 » Февраль » 25 » Выборы нового Мэра
18:37
Выборы нового Мэра

Уважаемые игроки,хочу Вам напомнить о том,что завтра начнётся первый тур голосования за  нового Мэра .

Вот наши кандидаты:

 ildarik
F1eSta ¤3¤
john connor
NOLIAR
ТаТаРиН
Верстальщик
МечниК
mErCiLeSs

Представленные предвыборные:

ТаТаРиН:
Прежде всего, меня зовут Михаил и мне 23 года. Серьезно увлекся этим проектом примерно год назад. За это время я ,как и NOLIAR, прошел школу учителей . модерации и надзирателя(ОРКММ).
Что касается предвыборной. Мне действительно нравится политика VIKа и NOLIARа, и менять в ней что-то я не намерен.Я прекрасно понимаю что и возможности у меня такой не будет скорее всего)Все таки я понимаю, что приемник есть приемник. И тем ни менее, я читал предвыборную компанию NOLIARа. и меня насторожил один вопрос(вернее это скорее факт) на который я так понял он ответ не дал(или может вопрос не важен).Да у него налажен контакт с администратором проекта, но кому это больше надо. Насколько я понимаю (пусть меня кто-то поправит, если это не так)администратору необходимо выходить на мэра. В равной степени как и наоборот иначе каким образом вообще бы развивался проект(я напомню, что администратор вложил в проект деньги и их надо отбивать).И вот тут я считаю что немаловажная роль мэра должна состоятся. Задача мэра убедить администратора что будет лучше вот так, а не так как хочет он...Ибо мэр должен представлять интересы всех жителей этого проекта, а как следствие знать..что для игры лучше. А администратор всего лишь "редкий гость"(пусть простит Прокуратор за такие слова)и все нюансы самой игры он просто видеть не может физически. Поэтому я считаю .что мэр должен сам создавать это влияние на администратора(одного контакта мало) и тогда проект будет развиваться и никак по другому.
Что касается других пунктов моей предвыборной программы то особо заострять внимание на ней не буду, так как она идентична программе VIKа и NOLIARа.
Единственное что хотел бы добавить, я хорошо понимаю ,что я вряд ли выиграю и если действительно так случится, то NOLIAR прочитай и вдумайся о чем я говорил)Возможно эти слова тебе помогут в работе...Желаю тебе Удачи!
С обязанностями мэра справлюсь.И на сто процентов уверен что добьюсь этого влияния.Ведь я искренне желаю этому проэкту успеха и процветания.
Всем спасибо за внимание!


Верстальщик :
Здравствуйте уважаемы игроки Новой Эры.
Меня зовут Виталий, я 85-ого года рождения. В игре с 2005 года, повидал много всего хорошего и плохого. К сожалению в учителях я был не долго и в надзирателях не был (это связано со многими факторами которые я не хочу оглашать), это было в прошлом, пусть там и останется. Скажу что я очень стремился туда попасть и делал все возможное
Я хочу сделать проект лучше и я знаю как это сделать не только мыслями но и знаниями. Вот уже более года я работаю с программными кодами. Знаю как построена игра. Мною был даже написан скрипт почты для игры, но не имея представления о нюансах самой игры, писал как бы в слепую. Из-за того что Сэм не стал корректировать скрипт , скрипт был забракован и так не увидел свет в игре.
Я намерен улучшить игру и сделать все что бы вам было приятно играть.
Я не знаю какую политику намерены вести Нолиар с Виком (я просто не понял). Я же намерен избрать демократическую политику где каждый игрок имеет весомое мнение и вправе высказывать свое мнение, которое будет рассмотрено со всем вниманием.
Будет вестись контроль за работой надзирателей дабы избежать конфликтов между игроками и надзирателями. Буду стремиться улучшить работу надзирателей, судей и учителей.
Каждое ваше предложение по игре будет рассмотрено с точки зрения программиста со всей серьезностью.
Один программист (Администратор) хорошо но два (со мной) лучше. Я надеюсь что вы меня поддержите и что администратор проекта мне доверится.
Вместе мы сделаем игру лучше!


NOLIAR
Немного о себе. 1975 г.р. В проекте Новая эра с конца 2007 года. Прошел все этапы развития персонажа.. участвовал в клановых войнах, работал учителем, также прошел школу модераторства, затем надзирателя (оркмм), на данный момент являюсь заместителем мэра.
Так случилось, что я баллотируюсь на пост мэра. Сам немного волнуюсь по этому поводу, но... дело делать надо, и в случае победы – от своих слов отказываться не собираюсь!
А слова такие...
Закон и порядок – вот два слова, которые, на мой взгляд, должны характиризовать работу мэрии в целом. Т.е. соблюдение закона по отношению к игрокам, для чего должен быть порядок в администрации. Вроде бы не сложно, но на практике оказывается довольно таки не просто достичь этого.
Другими словами.. в целом политика администрации будет примерно такая же, как и при Вике.
Будет усилена работа учителей, так как это крайне важно в сегодняшних условиях, наблюдается прирост новичков, но к сожалению не все остаются в игре, и задача учителей – рассказать о проекте, следить за их развитием на первых порах... к сожалению сейчас этого нет.
Что касается непосредственной работы мэра... завоз эликов... конечно, при условии того, что караван не будет ограблен Монстром Людвигом. Добавление фотографий... конечно... да и все остальные задачи мэра конечно же будут выполняться, это не главное.
Главное, что всех волнует – развитие проекта. Да, согласен. Что может в этом плане сделать мэр? По большому счету – ничего... при условии, что нет контакта с администратором. Ведь все глобальные изменения в игре – это пререгатива администратора... Но.. в этом плане в моем случае есть один (существенный) плюс... с администратором проекта на данный момент налажен устойчивый контакт, причем обоюдный, и мои к моим советам (я так думаю) администратор прислушивается. На данный момент мной ведется разработка введения в проект новых профессий, что в конечно счете должно привести к появлению не только новых локаций, но и новых игровых зон. Не буду раскрывать всех секретов, так как еще не все детально проработано.
Конечно же это не все.


mErCiLeSs :
О себе рассказывать не буду, отвечу на вопросы, если есть таковые, только прошу сильно не грузить умными изречениями!  Многие хотели бы увидеть конкретную программу или предложение развития игры в целом, не знаю какие есть возможности у Мэра, так что точно сказать не могу, но для начала бы хотел изменить реф программу, если ее поддержит администратор (подробности выкладывать не буду), так как существующая, грубо говоря отсутствует. А также хотелось бы закрыть уже постоянный вопрос с Лас Вегасом в Новой эре))), но как все знают сейчас администратор должен разобраться в первую очередь с существующим скриптом, а потом только думать дальше. Также хотелось пересмотреть существующие статы, но как все знают, переделывать сложнее, чем писать с нуля!
А ну добавлю, вдруг кто меня не знает, у нас и такое бывает, был Учителем, был надзирателем (ОБМП), в данный момент обычный игрок, подрабатывающий на курсах новичкам)

Категория: Новости Новой Эры | Просмотров: 524 | Добавил: Валтреда
Всего комментариев: 2
0  
2 Валтреда   (25.02.2010 19:04) [Материал]
Как раз у Пети ошибок нет)

0  
1 Валтреда   (25.02.2010 18:51) [Материал]
Ребятки,обратите своё внимание....предвыборную сделали только 4 человека....1 из них написал свою предвыборную, мягко говоря, с кучей ошибок(тут более менее они исправлены).

Подумайте и сделайте правильный выбор.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Баннеры

Играй в игру Новая Эра

Присоединяйся к нам!
WWW.NEWPRG.RU

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Комментарии


13:08 Tatylichka Первый штраф
Раньше на штраф не выписывалас.

04:20 Машенька Голосование по конкурсу рисунков "День Победы"
А где именно голосовать?.

00:33 Машенька Интервью с победителями в номинациях 2012 года
Спасибо, воспользовалась твоим.

04:40 Phoenix Интервью с победителями в номинациях 2012 года
По простому есть исправить что.

03:54 Машенька Интервью с победителями в номинациях 2012 года
Смотря с какого браузера смотр.

02:16 Машенька Интервью с победителями в номинациях 2012 года
Интервью было написано мелким .

23:06 M@kSimk@ Конкурс "Лучший клан"
Удачи всем кланам))))

14:43 UnSeeNk@ Результаты турнира на приз "временная склонность"
Да, 16-ых уровней только 2-е н.

04:12 Phoenix Результаты турнира на приз "временная склонность"
Я про то, что турнир для игрок.

00:55 UnSeeNk@ Результаты турнира на приз "временная склонность"
​Ну как всегда во всех грехах .

22:01 Phoenix Результаты турнира на приз "временная склонность"
Мммм, турнир для 16-ых исключи.

14:40 M@kSimk@ Итоги конкурса "Качели"
Влад поздравляю!!!.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0