NEWRPG.ucoz.ru

О Новой Эре

Поиск по сайту

Мини-чат

Наш опрос

    В каком дизайне вы играете?
   
1. В новом
2. В старом
3. В обоих
4. А что, их два? о_О
Всего ответов: 71

Календарь новостей

Архив новостей

Главная » 2010 » Март » 21 » Про администрацию
21:47
Про администрацию
Я провела небольшой опрос,скажу честно,он получился не очень)Даже одна из девушек,которая отвечала на мои вопросы,сказала мне об этом и дала несколько советов,за что я ей искренне благодарна))В дальнейшей моей работе я буду стараться делать газету более интересной и насыщенной,а пока делаю так,как могу)не судите строго)

Сейчас я постараюсь выложить сам опрос тут)Но прочесть его и прокомментировать Вы можете по этой ссылке)))
Опрос про администрацию



Приветик,можно задать пару вопросов на счёт нынешнего состава администрации?)Для газеты)

Светлая> йес)
Small Floe> Хм.. Ну попробуй. ))
Mo > привет ) Можно)
Korata > ааа .. ну давай
Vik > УФ! давай конечно - но только мне хоть оценить нужно их)

1)Вот уже как почти два месяца у нас новый Мэр)Что ты можешь сказать о его работе,нравится как он справляется со своими обязанностями или нет?)

Mo >Я вобщем-то мало бываю в игре, поэтому судить могу весьма поверхностно. Но, насколько я знаю, работа кипит, хоть пока ее и не видно.  С обязанностями в игре он справляется, как человек - весьма положителен,а что касается внутренних аспектов его работы - тут ничего сказать не могу, я же не состою в администрации
Светлая > конечно нравится) он молодец) турниры проводятся реуглярно) на 8 марта тоже были турниры для девушек только) призы хорошие придуманы были) частый онлайн очень)) работа видна и это отлично)
Korata> и так МЭР
Korata > видно, что старается. Все время выдумывает что-то. Но в последнее время его все реже в игре видим. Видимо -мэрская болезнь- существует - напряг в реале
Vik > вопрос *нравится ли работа мэра** считаю не правельным, может даже не корректным! Вот нравится вам работа президента страны? вы даетет ответ да/нет, а вот чем он занимается? и что вам нравится из того что он делает? на этот вопрос вы вряд ли найдете ответ. с обязанностями справляется, на сколько мне это видно. Работает в общем. А это главное.
Small Floe> Я слабо себе представляю каковы обязанности мэра, но хочется верить, что он как минимум старается. ))

2)На твой взгляд,нынешний состав Волков хороший?)Кого бы ты не хотела видеть в составе администрации(глядя на нынешнюю команду)

Светлая > да хороший)) укоплектован) в основном уже все с опытом работы надзирателем)) опредленно ты знаешь кого н ехочу я там видеть) Tatylichka думаю объяснений не надо))
Mo >Сегодняшний состав администрации на мой взгляд неплох. Люди работают, постоянно проводят конкурсы (иногда даже кажется, что конкурсов слишком много). Конечно, я не всех вижу в онлайне - играю-то в основном по ночам, когда уже нормальные люди спят. А так - ни к кому лично из нынешнего состава Волков чувства недоверия или неприязни не испытываю.
Korata > состав слишком обновился. Ребятам поэтому сложно. Не у кого спросить. Но видимо МЭР ищет новые лица. Те, кого бы я хотела видеть, нет в иге или играют мало. У МЭРа сейчас сложная задача. Выбор не сильно большой. Поэтому ищет пробует.
Korata> очень нравится судья. Только пока опыта мало. Немного оботрется и будет КЛАСС ))
Vik> если я сейчас даже и скажу кого я не хочу видеть - это ничего не изменит - у Нолиара своя политика ведения внутри клановой работы. Просто если оценивать с позиции, что я сейчас мэр - он был бы немного другим, но ОЧЕНЬ не много. А может быть и таким же. Хороший ли состав покажет время и никак иначе. Но думаю это оптимальный состав из игроков с нормальным он-лайном.
Vik > и по составу Волков - людей явно не хватает. Работа есть всегда, а люди могут меняться. состав (на мой взгляд) нужно немного расширить.
Small Floe > Ну я бы его хорошим не назвала, как минимум потому, что он слишком часто меняется, значит, что-то там не так, посмотрим, что будет дальше. )) Кого бы я не хотела видеть.. Да нет таких, наверное, если не считать, что неопытность - это повод не хотеть кого-то видеть в админке, все со временем приходит.

3)Ну а теперь интересующий именно меня вопрос,кого бы ты хотел видеть в Волках?)Ники пожалуйста)


Светлая  бррр)) опасный вопрос)))я не знаю))
Mo >В "Волках" я бы хотела видеть исключительно тех кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ заниматься развитием проекта, а не просто трепаться, как это делали некоторые кандидаты на пост мэра. Не буду называть никого конкретно - от того, скажу ли я тот или иной ник, ничего не изменится, насильно в Волки никто не потащит. Отмечу лишь, что сожалею о том, что Vik ушел с поста мэра (в силу своих личных причин). Было бы неплохо, если бы он вновь направил свою энергию в русло
Mo >развития проекта. Впрочем, помогать так или иначе можно и не находясь в рядах Волков. Это в силах каждого игрока. Не секрет, что на самом-то деле контингент у нас талантами не беден, просто не умеет или не хочет применить их в нужном направлении
Korata > Ася, Vik, Mo, Anatoli, Валтреда и Фею в ОРКи )
Korata> ток не пойдут они (
Vik> ...тебя, Асю, Корату, Жирафа, Мо, возможно себя и есть еще немного 2-3 человека, но их называть не буду по причине того, что они в Волках пока еще не были
Vik > возможно назвал не всех - просто это с ходу в голову
Small Floe > Кондора, Вика, Мерса, тебя.
Small Floe > Аа.. Еще Асю.

4)Вот в принципе и всё,что я хотела спросить))Но напоследок,напиши свои пожелания по игре)что бы ты хотел(а) видеть в игре нового?)Или какие нибудь отдельные пожелания конкретному надзирателю,мэру или администратору))

Светлая > кое кому не курить травку перед проведением конкурсов))) а так)) может турниры делать не только на склонку а придумать что нить другое)) равняющиеся примерно цене склонки)) а тааак) пока всё устраивает)) кроме того что я красная, но ничего)))
Korata > пожелание одно - развития и больше игроков. Игрокам - добрее относиться друг к другу ) Администрации - МЭР и так все знает. Надзиратели - у каждого свое . Очень хочется, что бы судья стал нашим справедливым судьей ))) От него очень много зависит
Mo >Хотелось бы прежде всего увидеть повышение онлайна, но пока что это пожелание скорей не к администрации а к своим игрокам. Приводите своих знакомых, друзей - глядишь и станет нас больше. А новому администратору я бы пожелала не сбавлять темпы развития проекта. Видно, что человек знает свое дело и "болеет" за него. Уже нет того разгильдяйства в игре, которое было раньше, и это хорошо. А всем остальным желаю плодотворной работы и не предвзятого
Mo >отношения к игрокам, как бы вы к ним не относились на самом деле. Личное - это личное, постарайтесь не вмешивать свои эмоции в работу.
Vik > по новому писать ничего не буду, работа ведется и проект уже не стоит на месте - как будет что-то новое, мы это увидим. Пожелание одно и всей админке - если пришли в админку - работайте, если не хотите работать - уйдите сами, пусть работают те кто хочет. И немного Мэру - Петр, одевай ежовые рукавицы иначе нельзя! ))))
Small Floe > Ну новое пусть будет сюрпризом, так намного интереснее, а пожелания разве что некоторым надзирателям - не забывать в пылу битв на арене о своих обязанностях. Те, о ком идет речь, думаю, поймут. +)

Всем большое спасибо)
Просмотров: 438 | Добавил: Валтреда
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Баннеры

Играй в игру Новая Эра

Присоединяйся к нам!
WWW.NEWPRG.RU

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Комментарии


13:08 Tatylichka Первый штраф
Раньше на штраф не выписывалас.

04:20 Машенька Голосование по конкурсу рисунков "День Победы"
А где именно голосовать?.

00:33 Машенька Интервью с победителями в номинациях 2012 года
Спасибо, воспользовалась твоим.

04:40 Phoenix Интервью с победителями в номинациях 2012 года
По простому есть исправить что.

03:54 Машенька Интервью с победителями в номинациях 2012 года
Смотря с какого браузера смотр.

02:16 Машенька Интервью с победителями в номинациях 2012 года
Интервью было написано мелким .

23:06 M@kSimk@ Конкурс "Лучший клан"
Удачи всем кланам))))

14:43 UnSeeNk@ Результаты турнира на приз "временная склонность"
Да, 16-ых уровней только 2-е н.

04:12 Phoenix Результаты турнира на приз "временная склонность"
Я про то, что турнир для игрок.

00:55 UnSeeNk@ Результаты турнира на приз "временная склонность"
​Ну как всегда во всех грехах .

22:01 Phoenix Результаты турнира на приз "временная склонность"
Мммм, турнир для 16-ых исключи.

14:40 M@kSimk@ Итоги конкурса "Качели"
Влад поздравляю!!!.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0