NEWRPG.ucoz.ru
Клановые войны - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О Новой Эре » Ваши предложения » Клановые войны
Клановые войны
Дакота Дата: Четверг, 24.03.2011, 02:22 | Сообщение # 1
Крокозяброчка
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Если у кого-то есть какие-то идеи насчет того, как можно разнообразить и дополнить клановые войны, прошу оставлять сообщения в этой теме.
 
Phoenix Дата: Четверг, 24.03.2011, 08:42 | Сообщение # 2
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Их не нужно разноображивать или дополнять. Их нужно целиком, с корнем переделать. Ибо сейчас смысл войны состоит в состязании на то, у кого больше артов, скорость интернета и возможность находится онлайн.
 
Дакота Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:37 | Сообщение # 3
Крокозяброчка
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
У нас есть идея по тому, как это все переделать.. НО .. нет предела совершенству. Посему я этот топ и создала, чтобы выслушать предложения игроков по этому поводу.
 
mErCiLeSs Дата: Пятница, 25.03.2011, 08:52 | Сообщение # 4
Маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Возможность вести несколько войн, а не с одним кланом только, чтобы и сам мог напасть на всех, и на тя толпа)

------
Вот такой Я!

 
Сет Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Я прелагаю ввести такую возможность в игре как создание союзов кланов, например какой нибудь клан создает союз за определенную сумму золотых и приглашает другие кланы в этот союз) далее в инфе кланов состоящих в одном союзе будет писаться состоит в союзе. По мне так это позволит нескольким кланам участвовать в войнах.
Да и можно ввести пожалуй правило клановских войн например если клан разбит то нападений на людей состоящих в этом клане не было со стороны победителей) так как эти люди и вовсе перестанут играть итак не скем биться в хаотах

 
Форум » О Новой Эре » Ваши предложения » Клановые войны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня наш сайт посетили:



Обозначение групп пользователей на форуме:
Администраторы   Модераторы    Друзья   Проверенные   Пользователи   Изгнанные